丽东大厦 #3210247 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3210247
物业编号: Gr 5103b (代理提供)

尖沙咀 丽东大厦 [代理盘]
高层 E室
开掦多窗新装修 家俬电器洗衣机 1分钟到尖沙咀地铁站 二十四小时保安

单边大窗 1分鈡到地鉄口,月付租金, 欢迎学生

住宅
单幢式大厦
洋楼
普通盘
13 日前 刊登
浏览人次#571
望开扬景
刊登:2026-05-08 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 6,200 元 ( 人民币 5,467 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
140 平方尺 ( 13.0 平方米 )
尺租: @44.3 元 ( 人民币 @420.5 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
丽东大厦
九龙 尖沙咀
座数及单位: 丽东大厦 高层 E室
屋苑楼龄: 64 年
座向(客厅)
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
么地道32-48号
尖沙咀东(么地道)( 巴士站 )
2分钟 步行
尖沙咀 (么地道)( 巴士站 )
2分钟 步行
尖沙咀么地道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙佐敦道51号利侨商厦9/F 903室
公司牌照号码: C-010332
售盘: 1 租盘: 7

放盘联络人

LO Jack

代理个人牌照号码: S-079230

丽东大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-02-19
市场成交
实850尺
租 $16,800 元
@ $20
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。