香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

4 小时前 刊登
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 378 尺 @63.5 元
家里置业有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
5 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
6 小时前 刊登
旺角 百祥大厦 | 全层

实用面积: 130 尺 @42.3 元
租 $5,500 元
业主盘
唐楼
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
独家盘
6 小时前 刊登
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 E室

建筑面积: 351 尺 @39.9 元
实用面积: 256 尺 @54.7 元
美联物业
租 $14,000 元
向北
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
6 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 5座 低层 D室

建筑面积: 752 尺 @34.6 元
实用面积: 564 尺 @46.1 元
美联物业
租 $26,000 元
向东
私人屋苑
恒隆
望海景
望开扬景
梳化
豪华装修
7 小时前 刊登
旺角 振宜大厦 | 中层 ST-FRONT室

建筑面积: 120 尺 @29.2 元
实用面积: 100 尺 @35
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
电视
全年预缴租金9折
7 小时前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 中层 C室

建筑面积: 705 尺 @35.5 元
实用面积: 490 尺 @51
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机
8 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 5座 低层 E室

建筑面积: 621 尺 @38.6 元
实用面积: 477 尺 @50.3 元
美联物业
租 $24,000 元
向西
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
8 小时前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 1座 (1期) 中层 A室

建筑面积: 477 尺 @35.6 元
实用面积: 322 尺 @52.8 元
美联物业
租 $17,000 元
私人屋苑
香港小轮
豪华装修
衣柜
望开扬景
8 小时前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层

实用面积: 198 尺 @64.6 元
美联物业
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
8 小时前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 C室

实用面积: 256 尺 @62.5 元
美联物业
租 $16,000 元
向南
私人屋苑
恒基
豪华装修
望开扬景
8 小时前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 高层 F室

实用面积: 198 尺 @68.2 元
美联物业
租 $13,500 元
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
衣柜
豪华装修
8 小时前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层

建筑面积: 618 尺 @38.5 元
实用面积: 449 尺 @53
美联物业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
独家盘
全年预缴租金9折
9 小时前 刊登

建筑面积: 180 尺 @46.1 元
实用面积: 180 尺 @46.1 元
嘉利奥物业
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
14 小时前 刊登
尖沙咀 金碧阁 | 低层 A室

实用面积: 180 尺 @47.8 元
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22