香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

18 小时前 刊登
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 378 尺 @63.5 元
家里置业有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
22 小时前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层

建筑面积: 618 尺 @38.5 元
实用面积: 449 尺 @53
美联物业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
独家盘
全年预缴租金9折
1 日前 刊登
尖沙咀 金碧阁 | 低层 A室

实用面积: 180 尺 @47.8 元
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,882 尺 @45.2 元
实用面积: 1,438 尺 @59.1 元
美联物业代理有限公司
租 $85,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
信和
望海景
3 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @56.7 元
多多都有兆业有限公司
租 $8,500 元
1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
佐敦 富丽阁 | 高层

建筑面积: 282 尺 @42.5 元
实用面积: 214 尺 @56
租 $11,980 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
4 日前 刊登

实用面积: 120 尺 @54.2 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
4 日前 刊登
尖沙咀 丰景大厦 | 中层 ST-119A室

实用面积: 120 尺 @45.8 元
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 160 尺 @61.9 元
金诚物业代理有限公司
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 金碧阁 | 低层 A室

实用面积: 180 尺 @47.8 元
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第二座 中层 F室

建筑面积: 1,225 尺 @39.2 元
实用面积: 874 尺 @54.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 高层 D室

实用面积: 1,290 尺 @60.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $78,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
尖沙咀 金碧阁 | 高层

建筑面积: 150 尺 @48
实用面积: 150 尺 @48
租 $7,200 元
开放式间隔
业主盘
单幢式大厦
望楼景
豪华装修
衣柜
梳化

实用面积: 130 尺 @53.8 元
租 $7,000 元
衣柜
奥运 帝峰皇殿 | 6座 低层 E室

建筑面积: 375 尺 @45.3 元
实用面积: 300 尺 @56.7 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22