香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,760 个放租楼盘
5 小时前 刊登

实用面积: 230 尺 @47
坚旺地产有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 源发大厦 | 中层 K室

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
5 小时前 刊登
元朗 村屋 | 6室

实用面积: 320 尺 @25.9 元
纳雅环球置业
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
5 小时前 刊登
屯门 兆禧苑 | D座 (雅禧阁) 高层 12室

建筑面积: 495 尺 @26.3 元
实用面积: 363 尺 @35.8 元
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向北
业主盘
居屋
5 小时前 刊登
湾仔 万豪阁 | 低层

建筑面积: 566 尺 @35.7 元
实用面积: 419 尺 @48.2 元
小村置业有限公司
租 $20,200 元
1 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 161 尺 @67.1 元
坚旺地产有限公司
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 130 尺 @53.7 元
坚旺地产有限公司
租 $6,980 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
旺角 新填地街201 | 2/F 高层

实用面积: 140 尺 @45
骏辉地产建荣有限公司
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
6 小时前 刊登
旺角 建煌华厦 | 2期 中层

实用面积: 100 尺 @69
富荣地产代理
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
6 小时前 刊登
筲箕湾 形荟 | 1B座 高层

实用面积: 290 尺 @60.3 元
港丰物业
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望海景
望开扬景
包全屋家电
独家盘
6 小时前 刊登
旺角 侨明大厦 | 低层

实用面积: 350 尺 @40.9 元
君皇地产
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 266 尺 @70.7 元
置业地产公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 300 尺 @36.7 元
实用面积: 230 尺 @47.8 元
置业地产公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
6 小时前 刊登
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30
实用面积: 316 尺 @45.9 元
日丰地产公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
6 小时前 刊登
深水埗 新荣大楼 | 低层 I室

实用面积: 337 尺 @32.6 元
骏辉地产安业有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11