香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,210 个放租楼盘
沙田 帝堡城 | 3座 中层

建筑面积: 970 尺 @26.8 元
实用面积: 753 尺 @34.5 元
富堡城物业代理
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
11 小时前 刊登
大角咀 富多来新村 | 2期 2座 (富堂楼) 中层

建筑面积: 342 尺 @39.8 元
实用面积: 271 尺 @50.2 元
龙凤地产-富多来商场
租 $13,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
12 小时前 刊登
荃湾 愉景新城 | 10座 中层

建筑面积: 610 尺 @31.1 元
实用面积: 493 尺 @38.5 元
中原地产代理限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
12 小时前 刊登
康城 MONTARA | 第2A座 高层 C室

实用面积: 511 尺 @37.8 元
爱家地产代理有限公司
租 $19,300 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
望开扬景
豪华装修
12 小时前 刊登
火炭 银禧花园 | 银禧阁 低层 G1室

建筑面积: 1,094 尺 @27.4 元
实用面积: 660 尺 @45.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
5+ 房 , 1 浴室
电磁炉
12 小时前 刊登

实用面积: 120 尺 @45.8 元
天富物业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
12 小时前 刊登
将军澳 Monterey | 3座 中层 A室

实用面积: 692 尺 @47.4 元
爱家地产代理有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
豪华装修
12 小时前 刊登
将军澳 帝景湾 | 5座 中层

实用面积: 831 尺 @52.7 元
日耀地产
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
深水埗 安居阁 | 高层 A室

实用面积: 236 尺 @48.7 元
宇晴地产
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
深水埗 米兰轩 | 中层 B室

建筑面积: 483 尺 @30.6 元
实用面积: 315 尺 @47
宇晴地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
有露台
近地铁站
近大型商场
深水埗 仁光大厦 | 中层 B室

实用面积: 223 尺 @58.3 元
宇晴地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
12 小时前 刊登
康城 LP6 | 3座 高层 B室

实用面积: 791 尺 @37.3 元
日耀地产
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
深水埗 德昌大厦 | 高层 A室

实用面积: 460 尺 @32.6 元
宇晴地产
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
12 小时前 刊登
深水埗 仁礼大厦 | 高层 C室

实用面积: 205 尺 @43.9 元
宇晴地产
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
12 小时前 刊登
调景岭 康盛花园 | 5座 高层 D室

建筑面积: 501 尺 @29.9 元
实用面积: 451 尺 @33.3 元
永生行物业代理
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11