香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,247 个放租楼盘
3 日前 刊登
九龙湾 淘大花园 | D座 低层 4室

建筑面积: 482 尺 @33.2 元
实用面积: 375 尺 @42.7 元
香港置业
租 $16,000 元
1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望园景
望开扬景
雅致装修
15 小时前 刊登
何文田 瀚名 | 低层

实用面积: 387 尺 @67.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
望楼景
15 小时前 刊登
深水埗 昌辉大厦 | 昌辉大楼 高层 B室

实用面积: 217 尺 @46.1 元
盛汇地产代理公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
冷气机
热水炉
15 小时前 刊登
九龙站 漾日居 | 1座 中层

建筑面积: 833 尺 @45.6 元
实用面积: 638 尺 @59.6 元
香港置业
租 $38,000 元
2 房 , 2 浴室
包全屋家俬
15 小时前 刊登
元朗 福星楼 | 低层

实用面积: 160 尺 @39.4 元
置富地产
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 517 尺 @28.6 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
冷气机
电磁炉
抽油烟机
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @43.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层

实用面积: 248 尺 @68.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 昌富大厦 | 高层

实用面积: 381 尺 @38.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
冷气机
热水炉
电磁炉
衣柜
梳化

实用面积: 160 尺 @40.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 130 尺 @76.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 时兴大厦 | 中层

实用面积: 333 尺 @52.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
雪柜
启德 天玺天 | 1期 第5座 高层

实用面积: 295 尺 @71.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层

实用面积: 454 尺 @59.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
15 小时前 刊登
康城 海茵庄园 | 2座 高层

实用面积: 300 尺 @49.3 元
南联物业
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11