香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,562 个放租楼盘
湾仔 嘉荟轩 | 低层

建筑面积: 814 尺 @43
实用面积: 592 尺 @59.1 元
建宏地产
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
大埔 村屋 | 地下

建筑面积: 300 尺 @19.3 元
至诚地产有限公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机

实用面积: 150 尺 @30
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @56.1 元
权都地产代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第3座 高层

实用面积: 448 尺 @49.1 元
晋诚地产
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
有露台
连天台
青衣 盈翠半岛 | 6座 中层 D室

建筑面积: 849 尺 @37.1 元
实用面积: 676 尺 @46.6 元
中原地产代理有限公司
租 $31,500 元
3 房
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
尖沙咀 Grand Austin | T5室 中层

实用面积: 630 尺 @58.7 元
金国置业
租 $37,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
九龙湾 淘大花园 | E座 中层 7室

建筑面积: 482 尺 @32.2 元
实用面积: 375 尺 @41.3 元
兆傲物业顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房
洋楼
私人屋苑
恒隆
基本装修
望开扬景
九龙塘 广播道87-91号 | Vr Floor Plan

实用面积: 2,020 尺 @24.3 元
小村置业有限公司
租 $49,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本装修
有露台
连套房
优质校网
VR

实用面积: 331 尺 @69.5 元
小村置业有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
又一村 贤苑 | 高层

实用面积: 587 尺 @51.1 元
小村置业有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
油麻地 安兰阁 | 高层

实用面积: 287 尺 @47
小村置业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
天后 景香楼 | Vr Floor Plan 中层

实用面积: 552 尺 @39.9 元
小村置业有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 396 尺 @42.4 元
小村置业有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 338 尺 @45.9 元
小村置业有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22