香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,175 个放租楼盘

实用面积: 160 尺 @48.8 元
坚旺地产有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
深水埗 唐楼 | 4室

实用面积: 160 尺 @32.5 元
坚旺地产有限公司
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 180 尺 @76.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 得利楼 | 中层

建筑面积: 420 尺 @28.6 元
实用面积: 294 尺 @40.8 元
森森物业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙塘 文英楼 | B室 低层

实用面积: 1,168 尺 @62.5 元
友和地产
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
坚尼地城 百年大楼 | 1室 高层

实用面积: 415 尺 @52.5 元
盈富物业代理有限公司
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层

建筑面积: 507 尺 @33.5 元
实用面积: 390 尺 @43.6 元
森森物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 恒运楼 | 中层

建筑面积: 353 尺 @27.8 元
实用面积: 216 尺 @45.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
北角 富雅花园 | 4座金桃阁 中层

建筑面积: 506 尺 @39.5 元
实用面积: 427 尺 @46.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 140 尺 @55
租 $7,700 元
业主盘
单幢式大厦
上环 唐楼 | A室

实用面积: 465 尺 @38.7 元
盈家物业代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
西半山 芝古台3号 | 芝古台3号 高层

实用面积: 259 尺 @69.5 元
盈家物业代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连天台
优质校网
又一村 毕架山峰 | 屋苑 1座 中层

建筑面积: 1,935 尺 @35.1 元
实用面积: 1,483 尺 @45.9 元
朴特地有限公司
租 $68,000 元
4 房 , 3 浴室
北角 晓峯 | 晓峰 高层

建筑面积: 718 尺 @45.7 元
实用面积: 549 尺 @59.7 元
森森物业
租 $32,800 元
2 房 , 1 浴室
望山景
黄大仙 现崇山 | 第5A座 高层

建筑面积: 1,210 尺 @43
实用面积: 932 尺 @55.8 元
朴特地有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11