雅都花园 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

雅都花园 屋苑

雅都花园 位于新界 屯门市中心 河傍街163号,发展商为长江实业,于1987年12月开始落成,由3座楼宇组成,共有568个单位。实用面积为426至566平方尺,屋苑内设有餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 雅都花园 屋苑成交价、图则等资料

屯门 雅都花园 | C座 高层 C室

建筑面积: 713 尺 @25.9 元
实用面积: 566 尺 @32.7 元
美联物业
租 $18,500 元
3 房
私人屋苑
望开扬景
屯门 雅都花园 | C座 中层

建筑面积: 713 尺 @25.2 元
实用面积: 566 尺 @31.8 元
金辉地产
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
屯门 雅都花园 | C座 中层

建筑面积: 713 尺 @26.6 元
实用面积: 566 尺 @33.6 元
英发物业有限公司
租 $19,000 元
3 房
屯门 雅都花园 | C座 中层

建筑面积: 713 尺 @26.6 元
实用面积: 566 尺 @33.6 元
英发物业有限公司
租 $19,000 元
3 房
屯门 雅都花园 | A座 高层

建筑面积: 100 尺 @58
日新物业地产有限公司
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分租
望开扬景
雅致装修
冷气机
热水炉
屯门 雅都花园 | B座 高层 D室

建筑面积: 713 尺 @25.2 元
实用面积: 566 尺 @31.8 元
新雅都物业代理公司
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22