美孚 最新香港租房搜寻结果

共有 54 个放租楼盘
已选择地区: 美孚
17 分钟前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第六期 兰秀街27号 低层 D室

建筑面积: 960 尺 @24.8 元
实用面积: 665 尺 @35.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
包全屋家电
VR
4 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街12号 中层 D室

建筑面积: 940 尺 @25.5 元
实用面积: 704 尺 @34.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
VR
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街81号 高层 A室

建筑面积: 880 尺 @29.5 元
实用面积: 664 尺 @39.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利径19号 中层

建筑面积: 860 尺 @26.5 元
实用面积: 638 尺 @35.7 元
大同地产
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
独家盘
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利径4号 低层

建筑面积: 840 尺 @26.8 元
实用面积: 626 尺 @35.9 元
大同地产
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街81号 高层

建筑面积: 880 尺 @29.5 元
实用面积: 664 尺 @39.2 元
大同地产
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
美孚 曼克顿山 | 6座 高层 G室

建筑面积: 881 尺 @40.9 元
实用面积: 674 尺 @53.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街3号 中层

建筑面积: 820 尺 @19.5 元
实用面积: 400 尺 @40
大同地产
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
分间单位
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 6座 高层

建筑面积: 716 尺 @37.7 元
实用面积: 538 尺 @50.2 元
大同地产
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第六期 兰秀街27号 低层

建筑面积: 960 尺 @24.8 元
实用面积: 665 尺 @35.8 元
大同地产
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街67号 中层

建筑面积: 960 尺 @24.8 元
实用面积: 717 尺 @33.2 元
大同地产
租 $23,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
望山景
望开扬景
19 小时前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街29号 高层

建筑面积: 823 尺 @30.4 元
实用面积: 617 尺 @40.5 元
启业地产
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
雅致装修
20 小时前 刊登
美孚 曼克顿山 | 3座 中层 G室

建筑面积: 881 尺 @36.3 元
实用面积: 674 尺 @47.5 元
香港置业
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
美孚 华丰园 | 中层 A室

建筑面积: 844 尺 @30.8 元
实用面积: 633 尺 @41.1 元
香港置业
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第七期 万事达广场1号 高层 A室

建筑面积: 1,050 尺 @27.4 元
实用面积: 751 尺 @38.3 元
租 $28,800 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22