香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,726 个放租楼盘
何文田 芳菲 | 中层 C室

实用面积: 414 尺 @62.3 元
富恒地产
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
协成行
优质校网
有露台
雅致装修

实用面积: 130 尺 @34.6 元
卓宁地产有限公司
租 $4,500 元
分间单位
单幢式大厦

实用面积: 222 尺 @67.6 元
富恒地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
恒基
雅致装修
望市景
另有无沐浴的厕所
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @36.2 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
新亚地产代理有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
望海景
有露台
连天台
可养猫狗
土瓜湾 美景楼2期 | 22室 低层

实用面积: 180 尺 @38.9 元
锦隆物业代理
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 700 尺 @38.3 元
新亚地产代理有限公司
租 $26,800 元
4 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
可养猫狗

实用面积: 150 尺 @59.3 元
卓宁地产有限公司
租 $8,888 元
分间单位
单幢式大厦
深水埗 昌辉大厦 | 昌辉大楼 高层 A室

实用面积: 217 尺 @46.1 元
川弘地产
租 $10,000 元
开放式间隔
向北
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 130 尺 @55.3 元
卓宁地产有限公司
租 $7,188 元
分间单位
单幢式大厦

实用面积: 120 尺 @56.6 元
卓宁地产有限公司
租 $6,788 元
分间单位
单幢式大厦

实用面积: 100 尺 @62.9 元
卓宁地产有限公司
租 $6,288 元
分间单位
单幢式大厦
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,492 尺 @34.4 元
丰登地产有限公司
租 $120,000 元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
独立屋
新鸿基
豪华装修
上环 单幢楼房 | 单幢 中层

实用面积: 180 尺 @52.2 元
喜喜物业有限公司
租 $9,400 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

实用面积: 221 尺 @70.6 元
置业亚洲
租 $15,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11