唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 1,021 个放租楼盘
青衣 村屋 | 半层 地下

建筑面积: 350 尺 @31.4 元
永诚置业代理有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 270 尺 @35.2 元
卓居地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
唐楼
豪华装修
可养猫狗
独家盘
深水埗 南湾大厦 | 中层 B室

建筑面积: 150 尺 @40
实用面积: 120 尺 @50
汇峰地产有限公司
租 $6,000 元
开放式间隔
唐楼
上水 唐楼 | 全层 中层

建筑面积: 500 尺 @15.6 元
德承地产
租 $7,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
深水埗 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 130 尺 @50
18物业有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家俬
观塘 美兴大厦 | 中层 B室

实用面积: 160 尺 @41.3 元
兴业地产
租 $6,600 元
1 房 , 1 浴室
观塘 泰康楼 | B座 低层

实用面积: 330 尺 @33.3 元
康毅地产代理公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
近地铁站
近大型商场
西半山 单幢楼房 | A室 高层

建筑面积: 900 尺 @42.8 元
实用面积: 800 尺 @48.1 元
创龙置业有限公司
租 $38,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电

实用面积: 320 尺 @29.1 元
金国置业
租 $9,300 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望市景
雅致装修
深水埗 南昌楼 | 全层 低层

实用面积: 180 尺 @44.4 元
富荣地产代理
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
深水埗 唐楼 | 4/ F

实用面积: 160 尺 @30.6 元
港龙地产
租 $4,900 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 600 尺 @18.3 元
永诚置业代理有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 覆式 高层

建筑面积: 1,400 尺 @21.4 元
永诚置业代理有限公司
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
深水埗 唐楼 | A室 中层

实用面积: 120 尺 @38.3 元
大庞川龙地产
租 $4,600 元
分间单位
唐楼

实用面积: 90 尺 @45.6 元
娇阳地产
租 $4,100 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
热水炉
抽油烟机
冷气机
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11