唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 1,032 个放租楼盘

实用面积: 90 尺 @45.6 元
娇阳地产
租 $4,100 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
热水炉
抽油烟机
冷气机
雅致装修
大角咀 唐楼 | 2/F 中层

实用面积: 280 尺 @27.9 元
裕新地产
租 $7,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
深水埗 单幢楼房 | 194 中层

实用面积: 180 尺 @36.1 元
高翔地产
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 750 尺 @17.3 元
永诚置业代理有限公司
租 $13,000 元
4 房 , 2 浴室
可养猫狗
观塘 连安楼 | 21室 低层

实用面积: 100 尺 @58
百诚物业
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼

实用面积: 250 尺 @38
景龙物业代理公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 200 尺 @35
景龙物业代理公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
望市景
雅致装修
衣柜
近地铁站
近大型商场

实用面积: 150 尺 @37.3 元
娇阳地产
租 $5,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
抽油烟机
热水炉
中环 唐楼 | 中环兰桂坊13号5楼 中层

建筑面积: 300 尺 @39.3 元
实用面积: 300 尺 @39.3 元
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
全年预缴租金95折
旺角 唐楼 | 高好楼1A 低层

建筑面积: 300 尺 @39.3 元
实用面积: 300 尺 @39.3 元
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
土瓜湾 唐楼 | 全层

实用面积: 180 尺 @40.6 元
裕丰物业代理
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
豪华装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
大坑 Walk Up Building | 1室 中层

实用面积: 401 尺 @34.9 元
新意域地产有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景

实用面积: 160 尺 @38.8 元
景龙物业代理公司
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 180 尺 @32.2 元
景龙物业代理公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望园景
望开扬景
雅致装修
油麻地 唐楼 | B室 高层

实用面积: 160 尺 @30
高翔地产
租 $4,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11