唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 31 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城
43 分钟前 刊登
九龙城 唐楼 | 前 中层

实用面积: 350 尺 @28
置业行物业代理公司
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
九龙城 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 140 尺 @53.6 元
实用面积: 110 尺 @68.2 元
香港房地产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
九龙城 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 200 尺 @44.5 元
实用面积: 200 尺 @44.5 元
租 $8,900 元
开放式间隔
业主盘
唐楼
全年预缴租金95折
九龙城 唐楼 | C室

实用面积: 433 尺 @32.3 元
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
衣柜
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 228 尺 @43.4 元
佳信物业有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 唐楼 | 高层

实用面积: 315 尺 @41.3 元
滙升置业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 245 尺 @44.1 元
滙升置业
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
2 日前 刊登
九龙城 唐楼 | 5室 中层

实用面积: 200 尺 @36
富裕地产代理
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
2 日前 刊登
九龙城 唐楼 | 后 低层

实用面积: 454 尺 @38.5 元
置业行物业代理公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
2 日前 刊登
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 200 尺 @34.5 元
佳信物业有限公司
租 $6,900 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 唐楼 | 中层

实用面积: 443 尺 @29.3 元
宏基地产(九龙城)有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
九龙城 唐楼 | 2室 低层

建筑面积: 130 尺 @57.7 元
实用面积: 115 尺 @65.2 元
香港房地产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 483 尺 @34.2 元
嘉福地产有限公司
租 $16,500 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
雅致装修
连天台
近大型商场
优质校网
九龙城 唐楼 | 中层

实用面积: 196 尺 @43.4 元
滙升置业
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
九龙城 唐楼 | 1室

建筑面积: 491 尺 @26.1 元
实用面积: 423 尺 @30.3 元
佳信物业有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11