唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 土瓜湾
土瓜湾 唐楼 | H室 高层

建筑面积: 250 尺 @22
实用面积: 200 尺 @27.5 元
燕发地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
包部份家俬
土瓜湾 唐楼 | 中层

实用面积: 530 尺 @20.6 元
中信置业
租 $10,900 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐楼
优质校网
近地铁站
近大型商场
豪华装修
土瓜湾 唐楼 | 全层

实用面积: 180 尺 @40.6 元
裕丰物业代理
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
豪华装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
土瓜湾 唐楼 | 7/F 高层

实用面积: 160 尺 @24.4 元
领威置业
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望开扬景
望市景
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
土瓜湾 唐楼 | B室 低层

实用面积: 130 尺 @48.5 元
裕丰物业代理
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
基本装修
近大型商场
优质校网
独家盘
3 日前 刊登
土瓜湾 唐楼 | C室 中层

实用面积: 238 尺 @24.4 元
卓诚物业代理
租 $5,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
3 日前 刊登
土瓜湾 唐楼 | D室

实用面积: 220 尺 @38.6 元
坚旺地产有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登

实用面积: 305 尺 @29.5 元
领威置业
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
土瓜湾 唐楼 | 马头围道 中层

实用面积: 100 尺 @52
信威地产代理公司
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
分间单位
雅致装修
土瓜湾 唐楼 | 21-23

实用面积: 300 尺 @15.7 元
新港地产
租 $4,700 元
1 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
雅致装修
土瓜湾 唐楼 | 半层

实用面积: 350 尺 @27.1 元
星光物业顾问公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 唐楼 | A室 低层

实用面积: 260 尺 @38.5 元
锦隆物业代理
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 唐楼 | C室

建筑面积: 120 尺 @24.8 元
租 $2,980 元
业主盘
唐楼
土瓜湾 唐楼 | 5字楼 中层

实用面积: 320 尺 @21.3 元
新港地产
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
雅致装修
另有无沐浴的厕所
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09