单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,777 个放租楼盘
湾仔 侨康大厦 | 中层 A室

实用面积: 180 尺 @66.7 元
利港物业
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望楼景
佐敦 富丽阁 | 高层

实用面积: 226 尺 @53.1 元
山林地产代理公司
租 $12,000 元
1 房
单幢式大厦
荃湾 周氏大厦 | 高层

实用面积: 110 尺 @56.4 元
好景地产置业有限公司
租 $6,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
长沙湾 映筑 | 中层 J室

实用面积: 323 尺 @60.4 元
千亿物业 太子分行
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
恒基
雅致装修
望开扬景
元朗 单幢楼房 | 高层

实用面积: 260 尺 @37.7 元
迦南物业
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
望山景

实用面积: 465 尺 @33.3 元
中景地产
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景

实用面积: 465 尺 @33.3 元
中景地产
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 588 尺 @42.5 元
实用面积: 563 尺 @44.4 元
中景地产
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修

实用面积: 412 尺 @26.2 元
范梁集团
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
连天台
葵芳 单幢楼房 | F室 低层

实用面积: 245 尺 @61.2 元
富乐地产物业有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 昌景阁 | 高层

建筑面积: 359 尺 @44.6 元
实用面积: 271 尺 @59
金晖物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
独家盘
VR
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 高层

实用面积: 193 尺 @56
金国置业
租 $10,800 元
单幢式大厦
洋楼
鸭脷洲 逸南 | 中层

实用面积: 264 尺 @64.4 元
万邦地产
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
跑马地 壹銮 | 中层

建筑面积: 534 尺 @59.9 元
实用面积: 534 尺 @59.9 元
金煌地产
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
永光
基本装修
包全屋家电
跑马地 利华阁 | 低层

建筑面积: 1,132 尺 @41.5 元
实用面积: 1,003 尺 @46.9 元
金煌地产
租 $47,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
包全屋家电
露天车位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11