单幢楼房 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

实用面积: 180 尺 @41.7 元
嘉城地产代理有限公司
租 $7,500 元
洋楼

实用面积: 180 尺 @42.8 元
嘉城地产代理有限公司
租 $7,700 元
洋楼

实用面积: 592 尺 @25.3 元
嘉城地产代理有限公司
租 $15,000 元
洋楼
元朗 单幢楼房 | 中层

实用面积: 312 尺 @35.3 元
益发地产公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 单幢楼房 | A室 中层

建筑面积: 340 尺 @24.4 元
实用面积: 271 尺 @30.6 元
瑞兴地产
租 $8,300 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景

实用面积: 520 尺 @38.5 元
嘉城地产代理有限公司
租 $20,000 元
唐楼

实用面积: 290 尺 @36.2 元
益发地产公司
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
衣柜

建筑面积: 350 尺 @25.1 元
实用面积: 280 尺 @31.4 元
瑞兴地产
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望山景

实用面积: 170 尺 @40
迦南物业
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 单幢楼房 | 高层

实用面积: 100 尺 @45
迦南物业
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
储物柜
望开扬景
雅致装修
元朗 单幢楼房 | 2楼 中层

实用面积: 650 尺 @16.9 元
租 $11,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
包部份家俬
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11