鸭脷洲 最新香港租房搜寻结果

共有 44 个放租楼盘
已选择地区: 鸭脷洲
鸭脷洲 弦岸 | 低层 B室

实用面积: 292 尺 @65.1 元
香港置业
租 $19,000 元
1 房
冷气机
1 小时前 刊登
鸭脷洲 侨民大厦 | 中层 1室

实用面积: 415 尺 @41
基置地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望山景
雅致装修
独家盘
2 小时前 刊登
鸭脷洲 弦岸 | 低层 A室

实用面积: 317 尺 @55.2 元
基置地产有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
2 小时前 刊登
鸭脷洲 顺景阁 | 低层 A室

建筑面积: 418 尺 @34.2 元
实用面积: 258 尺 @55.4 元
基置地产有限公司
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登

建筑面积: 409 尺 @33.7 元
实用面积: 295 尺 @46.8 元
世纪21嘉联地产
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
1 日前 刊登
鸭脷洲 凯玥 | 低层

实用面积: 1,824 尺 @85
香港置业
租 $155,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
龙光
连平台

实用面积: 336 尺 @40.2 元
世纪21嘉联地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
3 日前 刊登
鸭脷洲 南湾 | 9座 高层

建筑面积: 1,312 尺 @36.6 元
实用面积: 1,051 尺 @45.7 元
丰盛国际物业
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
豪华装修
包全屋家电
3 日前 刊登
鸭脷洲 Coasto | 低层 C室

实用面积: 207 尺 @87
香港置业
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
鸭脷洲 南湾 | 2座 低层

建筑面积: 2,363 尺 @44.4 元
实用面积: 1,795 尺 @58.5 元
丰盛国际物业
租 $105,000 元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
豪华装修
包全屋家电
3 日前 刊登
鸭脷洲 南湾 | 7座 中层

建筑面积: 1,013 尺 @44.4 元
实用面积: 784 尺 @57.4 元
丰盛国际物业
租 $45,000 元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
豪华装修
包全屋家电
3 日前 刊登
鸭脷洲 弦岸 | 低层 A室

实用面积: 317 尺 @53.6 元
香港置业
租 $16,980 元
1 房 , 1 浴室
鸭脷洲 渔安苑 | E座 ( 霞安阁 ) 中层

建筑面积: 575 尺 @28.7 元
实用面积: 469 尺 @35.2 元
富临行物业代理
租 $16,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
基本装修
4 日前 刊登
鸭脷洲 渔安苑 | B座 ( 彩安阁 ) 高层

建筑面积: 604 尺 @27.3 元
实用面积: 493 尺 @33.5 元
万邦地产
租 $16,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
向北
居屋
雅致装修
4 日前 刊登
鸭脷洲 崇新阁 | 中层

建筑面积: 485 尺 @30.9 元
实用面积: 340 尺 @44.1 元
万邦地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22