鸭脷洲 最新香港租房搜寻结果

共有 44 个放租楼盘
已选择地区: 鸭脷洲
鸭脷洲 渔安苑 | E座 ( 霞安阁 ) 中层

建筑面积: 575 尺 @28.7 元
实用面积: 469 尺 @35.2 元
香港仔万邦地产
租 $16,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
向西
居屋
雅致装修
鸭脷洲 逸南 | 中层

实用面积: 264 尺 @64.4 元
万邦地产
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
鸭脷洲 逸南 | 高层

建筑面积: 418 尺 @33.5 元
实用面积: 183 尺 @76.5 元
富临行物业代理
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
鸭脷洲 倚南 | 中层 A室

实用面积: 675 尺 @50.4 元
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
望海景
鸭脷洲 南湾 | 10座 中层

建筑面积: 1,331 尺 @40.4 元
实用面积: 1,070 尺 @50.3 元
丰盛国际物业
租 $53,800 元
2 房 , 2 浴室
鸭脷洲 崇新阁 | 中层

建筑面积: 485 尺 @30.9 元
实用面积: 340 尺 @44.1 元
香港仔万邦地产
租 $15,000 元
2 房
向西北
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
鸭脷洲 悦海华庭 | 1座 低层

建筑面积: 561 尺 @31.2 元
实用面积: 422 尺 @41.5 元
世纪21嘉联地产
租 $17,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
鸭脷洲 弦岸 | 低层 A室

实用面积: 317 尺 @59.9 元
香港置业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
望海景
鸭脷洲 凯玥 | 5座 低层 B室

实用面积: 1,944 尺 @79.7 元
香港置业
租 $155,000 元
4 房 , 3 浴室
鸭脷洲 弦岸 | 高层 D室

实用面积: 272 尺 @65.4 元
香港置业
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
鸭脷洲 弦岸 | 高层 D室

实用面积: 272 尺 @66.2 元
香港置业
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
鸭脷洲 Coasto | 低层

实用面积: 207 尺 @87
万邦地产
租 $18,000 元
1 房
向西南
单幢式大厦
宏安
豪华装修
连平台
鸭脷洲 弦岸 | 低层

实用面积: 292 尺 @63.4 元
万邦地产
租 $18,500 元
1 房
向东北
单幢式大厦
庄士
豪华装修

实用面积: 291 尺 @46.7 元
香港置业
租 $13,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
鸭脷洲 逸南 | 中层 A室

建筑面积: 575 尺 @30.4 元
实用面积: 242 尺 @72.3 元
鸭脷洲万邦地产
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
豪华装修
近地铁站
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22