香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,301 个放租楼盘
2 日前 刊登
大围 名家汇 | 屋苑 1座 高层

实用面积: 3,930 尺 @32.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $128,000 元
5+ 房 , 2 浴室
有露台
2 日前 刊登
北角 百福花园 | E座 (安福阁) 中层 A室

建筑面积: 620 尺 @30.3 元
实用面积: 506 尺 @37.2 元
世纪21日升地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
2 日前 刊登

实用面积: 180 尺 @51.7 元
湾仔地产有限公司
租 $9,300 元
单幢式大厦
包全屋家俬
2 日前 刊登

建筑面积: 460 尺 @34.8 元
实用面积: 304 尺 @52.6 元
喜居物业 (旺角)
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
上水 天峦 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,669 尺 @18
实用面积: 1,704 尺 @28.2 元
美联物业代理有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 4 浴室
微波炉
2 日前 刊登
旺角 华新大厦 | 中层

实用面积: 302 尺 @47
骏辉地产发展有限公司
租 $14,200 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
北角 明月大厦 | 低层 D室

建筑面积: 290 尺 @33.8 元
实用面积: 188 尺 @52.1 元
信盈地产代理-琴行街
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 259 尺 @36.7 元
高盛地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
屯门 丰景园 | 5座 中层

建筑面积: 435 尺 @25.3 元
实用面积: 301 尺 @36.5 元
利嘉阁地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
雅致装修
屯门 嘉悦半岛 | 第二座 中层

建筑面积: 626 尺 @22.4 元
实用面积: 434 尺 @32.3 元
利嘉阁地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街23号 高层

建筑面积: 800 尺 @31.3 元
实用面积: 582 尺 @43
大同地产
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
旺角 先施大厦 | 低层

建筑面积: 180 尺 @45.6 元
实用面积: 160 尺 @51.3 元
A+地产
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
全年预缴租金95折

建筑面积: 343 尺 @34.4 元
实用面积: 236 尺 @50
八运地产代理有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
望山景
近地铁站
可养猫狗
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30.2 元
实用面积: 315 尺 @46.3 元
八运地产代理有限公司
租 $14,600 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
单幢式大厦
基本装修
有露台
近地铁站
可养猫狗
2 日前 刊登
土瓜湾 明发大厦 | 低层 B室

实用面积: 290 尺 @44.8 元
金领物业顾问有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11