香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,466 个放租楼盘
1 日前 刊登
西湾河 唐楼 | 1室

实用面积: 180 尺 @44.4 元
坚旺地产有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登

实用面积: 140 尺 @50
坚旺地产有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
望楼景
1 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @51.3 元
坚旺地产有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @46.9 元
坚旺地产有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
1 日前 刊登
大角咀 中美楼 | 高层

建筑面积: 480 尺 @22.9 元
实用面积: 322 尺 @34.2 元
龙凤地产-大全街分行
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
冷气机
梳化

建筑面积: 234 尺 @29.9 元
大围田心地产
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
1 日前 刊登
大埔 村屋 | 2室 低层

实用面积: 420 尺 @18.1 元
宏轩地产有限公司
租 $7,600 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
1 日前 刊登
大围 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @24
实用面积: 700 尺 @24
大围田心地产
租 $16,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
1 日前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1B座 中层 D室

实用面积: 270 尺 @54.8 元
升誉物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
1 日前 刊登
粉岭 村屋 | 近逸峰 高层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
家家乐地产
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
1 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
家里置业有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
旺角 砵兰街286号 | 286 低层

实用面积: 554 尺 @32.5 元
家田物业代理公司
租 $18,000 元
1 房
唐楼
基本装修
九龙湾 淘大花园 | K座 中层

建筑面积: 484 尺 @33.1 元
实用面积: 378 尺 @42.3 元
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
业主盘
私人屋苑
恒隆
雅致装修
1 日前 刊登
尖沙咀 山林阁 | 高层

建筑面积: 759 尺 @35.6 元
实用面积: 576 尺 @46.9 元
金国置业
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生
1 日前 刊登
铜锣湾 乐声大厦 | A座 低层

建筑面积: 403 尺 @39.7 元
实用面积: 343 尺 @46.6 元
维港物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11