Sierra Sea 最新香港租房搜寻结果

共有 44 个放租楼盘
已选择地区: 大埔

Sierra Sea 屋苑

Sierra Sea分多期发展,合共兴建46幢住宅大厦,提供约9,700伙单位。Sierra Sea 1A(2)期由4座大楼组成,共有781个住宅单位;Sierra Sea 1B期,设有4座,提供794伙。

查看 Sierra Sea 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第2座 中层 J室

实用面积: 453 尺 @40.8 元
中原地产
租 $18,500 元
私人屋苑
新鸿基
望海景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 低层

实用面积: 444 尺 @37.6 元
美联物业
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 低层 G室

实用面积: 302 尺 @48
美联物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 高层 G室

实用面积: 305 尺 @47.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
包全屋家电
2 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 中层 C室

实用面积: 433 尺 @39.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 中层 H室

实用面积: 526 尺 @47.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 G室

实用面积: 302 尺 @45.7 元
景福地产公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第2座 高层

实用面积: 456 尺 @38.4 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 高层 B室

实用面积: 461 尺 @42.3 元
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
业主盘
私人屋苑
新鸿基
椅子
储物柜
电视柜
全年预缴租金9折
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 高层 E室

实用面积: 456 尺 @42.8 元
中原地产代理有限公司
租 $19,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
VR
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第2座 高层 E室

实用面积: 456 尺 @39.5 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
基本装修
包全屋家电
包全屋家俬
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 低层 A室

实用面积: 571 尺 @44.7 元
美联物业
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 中层 J室

实用面积: 443 尺 @40.6 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家俬
全年预缴租金95折
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 高层 B室

实用面积: 461 尺 @42.3 元
康业物业代理
租 $19,500 元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 高层 G室

实用面积: 305 尺 @47.5 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22