香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,633 个放租楼盘
北角 单幢楼房 | 19室 低层

实用面积: 160 尺 @55.6 元
金盛地产有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
北角 单幢楼房 | H室 中层

实用面积: 120 尺 @65
金盛地产有限公司
租 $7,800 元
1 浴室
单幢式大厦
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金福阁(E座) 中层

建筑面积: 530 尺 @30.2 元
实用面积: 336 尺 @47.6 元
金狮地产
租 $16,000 元
私人屋苑
华懋
雅致装修
独家盘
1 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 3座 高层 B室

建筑面积: 976 尺 @36.9 元
实用面积: 745 尺 @48.3 元
美联物业
租 $36,000 元
私人屋苑
信和
望海景
1 日前 刊登
佐敦 文华楼 | 低层

实用面积: 120 尺 @49.2 元
星一有限公司
租 $5,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
冷气机
洗衣机
雪柜
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 370 尺 @44.1 元
实用面积: 281 尺 @58
90物业顾问有限公司
租 $16,300 元
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
屯门 村屋 | 2层

实用面积: 200 尺 @22.5 元
租 $4,500 元
业主盘
村屋
望山景
望楼景
基本装修
1 日前 刊登
荃湾 全城滙 | 6座 中层 A室

实用面积: 537 尺 @45.6 元
中原地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
1 日前 刊登
葵芳 单幢楼房 | 低层

实用面积: 230 尺 @40
富乐地产物业有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
1 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 1座 高层 F室

实用面积: 445 尺 @51.7 元
中原地产
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
湾仔 加冕楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $8,999 元
1 房 , 1 浴室
望楼景
1 日前 刊登
九龙城 汇豪 | 全层 低层

实用面积: 569 尺 @53.6 元
世纪21傲群地产
租 $30,480 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
1 日前 刊登
旺角 龙飞大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @58.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11