香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,635 个放租楼盘
1 日前 刊登
湾仔 加冕楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $8,999 元
1 房 , 1 浴室
望楼景
1 日前 刊登
九龙城 汇豪 | 全层 低层

实用面积: 569 尺 @53.6 元
世纪21傲群地产
租 $30,480 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
1 日前 刊登
旺角 龙飞大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @58.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
1 日前 刊登
中环 新中环大厦 | 中层 C室

建筑面积: 450 尺 @26.7 元
实用面积: 287 尺 @41.8 元
有诚地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第I期 5座 中层 B室

实用面积: 448 尺 @75.9 元
KM Global
租 $34,000 元
私人屋苑
会德丰
望海景
雅致装修
包部份家俬
1 日前 刊登
何文田 瑧桦 | 中层 B2室

实用面积: 269 尺 @62.5 元
钜泰地产
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
天后 侨兴大厦 | 低层

建筑面积: 780 尺 @32.1 元
实用面积: 518 尺 @48.3 元
嘉峰地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
独家盘
1 日前 刊登
土瓜湾 锦堂楼 | 低层 19室

建筑面积: 580 尺 @19.8 元
实用面积: 379 尺 @30.3 元
顺景地产代理公司
租 $11,500 元
私人屋苑
雅致装修
近大型商场
近地铁站
优质校网
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 218 尺 @61.9 元
启德汇地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
启德 维港双钻 | 第1A座 高层

实用面积: 301 尺 @51.5 元
中景地产
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
豪华装修
独家盘
1 日前 刊登
土瓜湾 金都豪苑 | 中层 B室

实用面积: 419 尺 @51.3 元
金领物业顾问有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
乾衣机
1 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 高层 A室

建筑面积: 1,668 尺 @36
实用面积: 1,306 尺 @45.9 元
美联物业
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
旺角 嘉禾大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @56.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
1 日前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 10座 高层

建筑面积: 627 尺 @38
实用面积: 516 尺 @46.1 元
森森物业
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11