新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,638 个放租楼盘
荃湾 海之恋 | 8座 中层 A室

实用面积: 777 尺 @46.3 元
中原地产代理限公司
租 $36,000 元
3 房 , 3 浴室
荃湾 绿杨新邨 | S座 中层

建筑面积: 555 尺 @32.8 元
实用面积: 475 尺 @38.3 元
桂达地产
租 $18,200 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
侨光
望开扬景
望市景
雅致装修
粉岭 村屋 | 匹 高层

实用面积: 380 尺 @17.9 元
富城地产公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
将军澳 宝明苑 | A座(宝松阁) 高层

建筑面积: 281 尺 @34.9 元
实用面积: 211 尺 @46.4 元
世纪21物业(将军澳)
租 $9,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
雅致装修
大埔 康乐园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,300 尺 @25.4 元
实用面积: 1,628 尺 @35.9 元
中原地产
租 $58,500 元
室内车位
荃湾 海之恋 | 8座 中层 C室

实用面积: 391 尺 @57.5 元
中原地产代理限公司
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @16.7 元
实用面积: 1,606 尺 @28
中原地产
租 $45,000 元
5+ 房 , 2 浴室
独家盘
康城 晋海 | 第1B座 高层 D室

实用面积: 472 尺 @37.1 元
中原地产代理有限公司
租 $17,500 元
私人屋苑
新鸿基
将军澳 帝景湾 | 6座 高层 C室

实用面积: 788 尺 @55.6 元
美联物业代理有限公司
租 $43,800 元
3 房
私人屋苑
信和
连天台
荃湾 万景峯 | 2 座 低层

建筑面积: 892 尺 @37
实用面积: 668 尺 @49.4 元
中原地产代理限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
荃湾 愉景新城 | 4座 高层

建筑面积: 593 尺 @29.5 元
实用面积: 474 尺 @36.9 元
中原地产代理限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
荃湾 缙庭山 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,062 尺 @27.3 元
实用面积: 800 尺 @36.3 元
中原地产代理限公司
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 高层 C室

实用面积: 645 尺 @49.6 元
中原地产代理限公司
租 $32,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
荃湾 绿杨新邨 | D座 中层 4室

建筑面积: 667 尺 @36.7 元
实用面积: 582 尺 @42.1 元
中原地产代理限公司
租 $24,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
侨光
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
沙田 伟华中心 | 3座 高层 D室

建筑面积: 417 尺 @42
实用面积: 308 尺 @56.8 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11