新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,638 个放租楼盘
荃湾 缙庭山 | 3座 中层 A室

建筑面积: 1,205 尺 @23.9 元
实用面积: 911 尺 @31.6 元
中原地产代理有限公司
租 $28,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
VR
元朗 村屋 | 3楼连太阳能顶天台

实用面积: 700 尺 @18.3 元
黄金置业
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 中层 C室

建筑面积: 546 尺 @33.9 元
实用面积: 406 尺 @45.6 元
美联物业代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 蓝塘傲 | 6座 高层 H室

实用面积: 388 尺 @46.4 元
美联物业代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
丽新
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @35
实用面积: 693 尺 @44.7 元
美联物业代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
调景岭 维景湾畔 | 17 座 低层 F室

建筑面积: 711 尺 @30.9 元
实用面积: 527 尺 @41.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
调景岭 都会駅 | 1期 3座 高层 G室

建筑面积: 638 尺 @33.7 元
实用面积: 476 尺 @45.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
天水围 YOHO West | 1期 3B座 中层 B10室

实用面积: 546 尺 @38.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
沙田 沙田第一城 | 2期 21座 中层 D室

建筑面积: 395 尺 @36.2 元
实用面积: 327 尺 @43.7 元
富堡城物业代理
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | A室 低层

建筑面积: 350 尺 @22.6 元
实用面积: 310 尺 @25.5 元
瑞兴地产
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
马鞍山 海典湾 | 第五座 高层

建筑面积: 783 尺 @34.5 元
实用面积: 591 尺 @45.7 元
名城地产
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3C座 高层 C室

实用面积: 531 尺 @48.6 元
中原地产代理限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 中层 C室

实用面积: 534 尺 @44.9 元
中原地产代理限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 低层 B室

实用面积: 528 尺 @47.3 元
中原地产代理限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
大围 珀玥 | 中层 C室

实用面积: 201 尺 @74.6 元
中原地产
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11