新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,638 个放租楼盘
坑口 裕明苑 | 裕昌阁 (B座) 中层 2室

建筑面积: 826 尺 @3
实用面积: 603 尺 @4.1 元
租 $2,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房
电磁炉
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 高层

实用面积: 528 尺 @45.1 元
美联物业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 270 尺 @15.6 元
长浩地产
租 $4,200 元
私人屋苑
村屋
独立屋
康城 致蓝天 | 第3座 低层 LB室

实用面积: 941 尺 @35.1 元
美联物业
租 $33,000 元
4 房
向西北
私人屋苑
恒基
雅致装修
望山景
望开扬景
望海景
元朗 丽珊园 | 2 座 低层 A室

建筑面积: 499 尺 @24
实用面积: 431 尺 @27.8 元
天置物业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
5+ 房 , 3 浴室
VR

建筑面积: 1,385 尺 @21.7 元
实用面积: 1,143 尺 @26.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2B座 中层 C2室

实用面积: 418 尺 @32.3 元
利嘉阁地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
坑口 东港城 | 8座 中层 E室

建筑面积: 790 尺 @31
实用面积: 619 尺 @39.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
包全屋家俬
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 低层 E室

建筑面积: 656 尺 @19.5 元
实用面积: 498 尺 @25.7 元
利嘉阁地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 516 尺 @17.4 元
永诚置业代理有限公司
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
青衣 村屋 | 半层 地下

建筑面积: 350 尺 @30.3 元
永诚置业代理有限公司
租 $10,600 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期 第2B座 中层

实用面积: 407 尺 @30.7 元
富国地产代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 288 尺 @41.7 元
联想置业
租 $12,000 元
1 浴室
村屋
雅致装修
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 3座 中层

实用面积: 367 尺 @32.7 元
富国地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11