香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,716 个放租楼盘
佐敦 俭德大厦 | 中层

实用面积: 80 尺 @78.8 元
世纪21卓建物业
租 $6,300 元
1 房 , 2 浴室
微波炉
红磡 维港星岸 | 5座 中层 C室

实用面积: 731 尺 @61.3 元
福兴地产代理有限公司
租 $44,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
屯门 村屋 | 顶层 高层

实用面积: 780 尺 @17.9 元
万利行地产代理
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
鰂鱼涌 中兴大厦 | 中层 3室

建筑面积: 480 尺 @13.8 元
实用面积: 374 尺 @17.6 元
浩富物业有限公司
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
鰂鱼涌 新威园 | C座 中层 4室

建筑面积: 603 尺 @14.6 元
实用面积: 506 尺 @17.4 元
浩富物业有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
旺角 广东道945号 | 3室 低层

实用面积: 270 尺 @40.7 元
富荣地产代理
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向西
唐楼
基本装修
西贡 欢景花园 | 别墅 全幢

实用面积: 2,196 尺 @36.4 元
本鸿地产
租 $80,000 元
4 房
连套房
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层 D室

建筑面积: 1,213 尺 @49.5 元
实用面积: 875 尺 @68.6 元
香港置业
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
望市景
湾仔 双喜楼 | 中层

建筑面积: 440 尺 @35.9 元
实用面积: 233 尺 @67.8 元
世纪21亚洲
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
白石角 嘉熙 | 5座 高层

实用面积: 522 尺 @37.4 元
世纪21地产白石角
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
嘉华
望园景
望泳池景
天水围 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
聚富物业有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
连车位
坚尼地城 翡翠阁 | B座 高层

建筑面积: 351 尺 @41.3 元
实用面积: 284 尺 @51.1 元
宏丰物业代理
租 $14,500 元
开放式间隔 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 150 尺 @50
实用面积: 150 尺 @50
安居置业
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
热水炉
冷气机
洗衣机
雪柜
电视
雅致装修

实用面积: 100 尺 @40
喜居物业-钦州街分店
租 $4,000 元
1 房
私人屋苑
尖沙咀 近漆咸道南 | 中层/middle floor

实用面积: 100 尺 @63
文华行物业顾问公司
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11