香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,389 个放租楼盘
17 小时前 刊登
启德 Monaco | 2B座 中层

实用面积: 480 尺 @50
世纪21启丰物业代理
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
包全屋家电
望河景
望开扬景
17 小时前 刊登
启德 尚珒溋 | 1座 低层 C室

实用面积: 760 尺 @56.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
17 小时前 刊登
长沙湾 唐楼 | 全层

实用面积: 80 尺 @47.5 元
租 $3,800 元
业主盘
唐楼
大埔 村屋 | 全层 低层

实用面积: 1,400 尺 @15.7 元
东方置业地产
租 $22,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
大埔 村屋 | G室 高层

实用面积: 700 尺 @17.1 元
东方置业地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
太和 林村 | 全层 地下

实用面积: 350 尺 @24.3 元
东方置业地产
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
大埔 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @14
东方置业地产
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
17 小时前 刊登
湾仔 永德大厦 | A 座 高层

实用面积: 374 尺 @41.4 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
北角 豪廷峰 | 1座 中层

建筑面积: 765 尺 @41.6 元
实用面积: 569 尺 @55.9 元
世纪21北山
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
17 小时前 刊登
油麻地 旺角大楼 | 高层 F室

实用面积: 150 尺 @61.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,200 元
1 浴室
储物柜
17 小时前 刊登
火炭 御龙山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 1,176 尺 @33.2 元
实用面积: 913 尺 @42.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $39,000 元
私人屋苑
信和
连平台
17 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,400 尺 @9.1 元
实用面积: 700 尺 @18.3 元
88物业代理有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
另有无沐浴的厕所
17 小时前 刊登
长沙湾 睿峰 | 西翼 中层 C室

实用面积: 319 尺 @57.4 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国恒大
17 小时前 刊登

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
17 小时前 刊登
深水埗 太子中心 | 2座 低层 I室

建筑面积: 552 尺 @32.6 元
实用面积: 397 尺 @45.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11