石硖尾 最新香港租房搜寻结果

共有 23 个放租楼盘
已选择地区: 石硖尾
石硖尾 单幢楼房 | 1室 低层

实用面积: 202 尺 @27.2 元
合众房产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼

建筑面积: 311 尺 @48.2 元
实用面积: 254 尺 @59.1 元
金声物业
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
连花园

建筑面积: 311 尺 @48.2 元
实用面积: 254 尺 @59.1 元
多多都有兆业有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
连花园

建筑面积: 321 尺 @35.2 元
实用面积: 262 尺 @43.1 元
盛汇地产代理公司
租 $11,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
冷气机
热水炉
1 小时前 刊登
石硖尾 Beacon Peak | 1期 第2座 高层

实用面积: 1,276 尺 @51.7 元
天蓝置业代理有限公司
租 $66,000 元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
世茂
望山景
2 日前 刊登
石硖尾 Beacon Peak | 1期 第2座 低层 A室

实用面积: 945 尺 @61.4 元
中原地产
租 $58,000 元
私人屋苑
世茂
VR
3 日前 刊登

建筑面积: 311 尺 @39.5 元
实用面积: 254 尺 @48.4 元
骏辉地产专业有限公司
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登

实用面积: 110 尺 @41.8 元
好景地产代理公司
租 $4,600 元
开放式间隔
洋楼
3 日前 刊登

建筑面积: 311 尺 @48.2 元
实用面积: 254 尺 @59.1 元
三月地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登

建筑面积: 311 尺 @40.2 元
实用面积: 254 尺 @49.2 元
18物业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
石硖尾 宝田大厦 | 低层 E室

建筑面积: 311 尺 @48.2 元
实用面积: 254 尺 @59.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
包全屋家俬
连平台
望开扬景
包全屋家电
可养猫狗
石硖尾 Beacon Peak | 1期 第6座 高层 C室

实用面积: 768 尺 @62.5 元
美联物业代理有限公司
租 $48,000 元
石硖尾 宝田大厦 | 低层 E室

建筑面积: 311 尺 @48.2 元
实用面积: 254 尺 @59.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
储物柜

建筑面积: 321 尺 @35.2 元
实用面积: 262 尺 @43.1 元
骏辉地产专业有限公司
租 $11,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
欢迎大学生
近大型商场

建筑面积: 311 尺 @48.2 元
实用面积: 254 尺 @59.1 元
骏辉地产专业有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22