香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,503 个放租楼盘
油麻地 金堂大厦 | 高层 3室

实用面积: 640 尺 @7.8 元
泛贝集团
租 $5,000 元
5+ 房 , 1 浴室
分租
洋楼
椅子
衣柜
基本装修
另有无沐浴的厕所
何文田 傲玟 | 6座 中层 A室

实用面积: 1,388 尺 @54
美联物业代理有限公司
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
望泳池景
22 小时前 刊登

实用面积: 80 尺 @32.5 元
租 $2,600 元
业主盘
分间单位
22 小时前 刊登
佐敦 文景楼 | 低层 48室

实用面积: 300 尺 @40
景鸿地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
22 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 543 尺 @45.1 元
太阳物业
租 $24,500 元
2 房
私人屋苑
长实
22 小时前 刊登

实用面积: 372 尺 @29.6 元
18物业有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
22 小时前 刊登
天后 侨兴大厦 | 低层 H室

建筑面积: 780 尺 @33.1 元
实用面积: 518 尺 @49.8 元
铧盈行物业有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商场
优质校网
近地铁站
豪华装修
土瓜湾 福桃楼 | 全层

建筑面积: 717 尺 @29
实用面积: 580 尺 @35.9 元
中景地产
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
乾衣机
22 小时前 刊登
大围 柏傲庄 | III 1B座 中层 B室

实用面积: 772 尺 @57
美联物业
租 $44,000 元
3 房
私人屋苑
南昌 汇玺 | II(3期) 5B座 高层

实用面积: 269 尺 @66.9 元
美联物业
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
22 小时前 刊登

实用面积: 700 尺 @40
骏辉地产安业有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
22 小时前 刊登

实用面积: 180 尺 @54.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
22 小时前 刊登

实用面积: 357 尺 @43.7 元
铧盈行物业有限公司
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 300 尺 @40
金丰物业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
全年预缴租金9折
22 小时前 刊登
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 500 尺 @17
实用面积: 500 尺 @17
东成物业代理
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11