香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,449 个放租楼盘
荃湾 蕴崇大厦 | 青山公路

实用面积: 120 尺 @55
华宸地产代理有限公司
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望市景
葵涌 葵丽大厦 | 高层

实用面积: 273 尺 @36.6 元
华宸地产代理有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望楼景
望市景
荃湾 安裕大厦 | 低层

实用面积: 120 尺 @45.8 元
华宸地产代理有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
荃湾 卓明大厦 | 大河道 低层

实用面积: 140 尺 @51.4 元
华宸地产代理有限公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望市景
葵涌 村屋 | 油麻磡村 中层

实用面积: 160 尺 @42.5 元
华宸地产代理有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
分间单位
望园景
葵涌 锦华大厦 | 高层

实用面积: 346 尺 @33.5 元
华宸地产代理有限公司
租 $11,600 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景

实用面积: 150 尺 @45.3 元
华宸地产代理有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望市景

实用面积: 280 尺 @46.4 元
华宸地产代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
基本装修
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 2,018 尺 @33.7 元
美联物业代理有限公司
租 $68,000 元
4 浴室
西半山 新升大楼 | 高层 C室

建筑面积: 536 尺 @42
实用面积: 431 尺 @52.2 元
立信地产
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
包全屋家电
冷气机
雪柜
22 小时前 刊登
九龙塘 碧丽阁 | E座 中层

建筑面积: 715 尺 @34.7 元
实用面积: 589 尺 @42.1 元
友和地产
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
22 小时前 刊登
深水埗 迦南大厦 | 高层 C室

实用面积: 253 尺 @41.5 元
38地产代理有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 695 尺 @38.8 元
实用面积: 515 尺 @52.4 元
富荣地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
22 小时前 刊登
西半山 基苑 | 3F室 低层

建筑面积: 1,100 尺 @44.4 元
实用面积: 928 尺 @52.6 元
金裕物业
租 $48,800 元
4 房 , 2 浴室
另有无沐浴的厕所
22 小时前 刊登
北角 尚誉 | 高层 C室

实用面积: 169 尺 @82.8 元
信盈地产代理-琴行街
租 $14,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11