波斯富大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 铜锣湾

波斯富大厦 屋苑

波斯富大厦位于波斯富街77-83号,提供59个单位。

查看 波斯富大厦 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @62.5 元
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位
雅致装修
另有无沐浴的厕所
全年预缴租金95折
铜锣湾 波斯富大厦 | 高层 E室

建筑面积: 768 尺 @11.7 元
实用面积: 500 尺 @17.9 元
租 $8,950 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折

实用面积: 598 尺 @16.7 元
金声物业
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
全年预缴租金95折
3 日前 刊登

实用面积: 513 尺 @18.5 元
香港物业仲介公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折

实用面积: 160 尺 @61.3 元
利港物业
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11