瑧颐 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

瑧颐 屋苑

由新世界发展的瑧颐,位于元朗十八乡路99号,提供313伙,实用面积由230平方尺至577平方尺,间隔包括开放式、1房、2房及三房。

查看 瑧颐 屋苑成交价、图则等资料

元朗 瑧颐 | 低层 A6室

实用面积: 230 尺 @43.5 元
搵楼街有限公司
租 $10,000 元
1 房
向北
私人屋苑
新世界
望开扬景
包全屋家电
元朗 瑧颐 | 中层 A1室

实用面积: 577 尺 @26
御房置业有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
独家盘
元朗 瑧颐 | 高层

实用面积: 290 尺 @34.5 元
富儿地产
租 $10,000 元
1 房
向北
私人屋苑
新世界
望山景
基本装修
包全屋家电
元朗 瑧颐 | 高层 A7室

实用面积: 290 尺 @41.4 元
美联物业
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
元朗 瑧颐 | 中层 A1室

实用面积: 577 尺 @26.9 元
万氏置业
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望开扬景
元朗 瑧颐 | 中层

实用面积: 231 尺 @39.8 元
意居置业有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11