香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,333 个放租楼盘

实用面积: 180 尺 @36.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
14 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第10座 中层 E室

建筑面积: 499 尺 @24
实用面积: 358 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
储物柜
14 小时前 刊登
东涌 东环 | 1期 5B座 中层 3室

实用面积: 408 尺 @35
香港置业
租 $14,300 元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
14 小时前 刊登
沙田 好运中心 | B2座 ( 椰林阁 ) 高层 G室

建筑面积: 416 尺 @54.1 元
实用面积: 326 尺 @69
利嘉阁地产有限公司
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家电
14 小时前 刊登
大角咀 千岁大厦 | 高层 F室

实用面积: 447 尺 @33.6 元
富荣地产代理
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
14 小时前 刊登
太子 唐美大厦 | 全层

实用面积: 297 尺 @35.4 元
骏辉地产专业有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
近大型商场
14 小时前 刊登
大角咀 牡丹大厦 | 7室 低层

建筑面积: 350 尺 @21.4 元
实用面积: 256 尺 @29.3 元
裕发地产代理公司
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
14 小时前 刊登
何文田 胜利道20号 | A室 低层

实用面积: 200 尺 @38.5 元
志富地产
租 $7,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
望楼景
望市景
独家盘
14 小时前 刊登
火炭 穗禾苑 | 咏兴阁(BLOCK J) 高层

建筑面积: 626 尺 @23.2 元
实用面积: 550 尺 @26.4 元
鸿隽地产代理有限公司
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
望开扬景
望河景
14 小时前 刊登
元朗 朗城滙 | 5座 中层

实用面积: 532 尺 @32.9 元
富儿地产
租 $17,500 元
2 房
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层 F室

实用面积: 451 尺 @62.1 元
名骏物业代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
北角 嘉威大厦 | A座 中层

建筑面积: 335 尺 @38.2 元
实用面积: 233 尺 @54.9 元
名骏物业代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层 B室

实用面积: 417 尺 @36
名骏物业代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
14 小时前 刊登
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 400 尺 @20.8 元
实用面积: 400 尺 @20.8 元
东成物业代理
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
14 小时前 刊登
元朗 朗怡居 | 1 座 高层 B室

建筑面积: 670 尺 @24.6 元
实用面积: 531 尺 @31.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11