香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,886 个放租楼盘
长沙湾 喜漾 | 2座 中层

实用面积: 664 尺 @45.2 元
喜居物业-钦州街分店
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
1 日前 刊登

实用面积: 304 尺 @55.3 元
生利达物业代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 高层

实用面积: 829 尺 @31.1 元
世纪21天生置业
租 $25,800 元
4 房 , 2 浴室
有会所
启德 天玺天 | 2期 第1座 中层 B8室

实用面积: 787 尺 @82.6 元
美联物业
租 $65,000 元
开放式间隔
向西北
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
元朗 峻峦 | 1C(PARK YOHO SICILIA) 1A座 高层

实用面积: 531 尺 @29.8 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 3A座 低层 (UG-9/20楼)

实用面积: 468 尺 @29.9 元
世纪21天生置业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
太子 长荣大厦 | 高层

实用面积: 150 尺 @63.3 元
骏辉地产国际有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
欢迎大学生
1 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 6座 中层 C室

实用面积: 243 尺 @55.6 元
美联物业代理有限公司
租 $13,500 元
1 浴室
私人屋苑
热水炉
冷气机
抽油烟机
雪柜
洗衣机
1 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 1B座 高层 B室

实用面积: 772 尺 @55.7 元
美联物业代理有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
白石角 云滙 | 第一期 3座 低层 B3室

实用面积: 419 尺 @52.5 元
中原地产
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
连花园
1 日前 刊登
大围 柏傲庄 | III 1B座 高层 B室

实用面积: 772 尺 @55.7 元
美联物业代理有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
1 日前 刊登

实用面积: 270 尺 @37
五福地产有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
分间单位
单幢式大厦
基本装修
望开扬景
望山景
1 日前 刊登
油麻地 金华大厦 | A座 高层 A3室

建筑面积: 420 尺 @35.2 元
实用面积: 347 尺 @42.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
望楼景
佐敦 AVA62 | 高层

实用面积: 200 尺 @69
世纪21卓建物业
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
建利
雅致装修
望市景
望开扬景
鰂鱼涌 康山花园 | 1座 中层

实用面积: 592 尺 @44.8 元
森森物业
租 $26,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22