香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,829 个放租楼盘
油麻地 利源阁 | 中层

建筑面积: 357 尺 @33.6 元
实用面积: 265 尺 @45.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 高层 F室

建筑面积: 657 尺 @24
实用面积: 495 尺 @31.9 元
中原地产代理有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
VR
元朗 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 500 尺 @15.6 元
八方玲珑地产公司
租 $7,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
雅致装修
1 日前 刊登

实用面积: 266 尺 @35.7 元
18物业有限公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
1 日前 刊登
旺角 顺景大厦 | A座 高层

实用面积: 259 尺 @52.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,500 元
1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
元朗 水流田村 | 201 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @17.5 元
实用面积: 2,100 尺 @17.5 元
大地物业
租 $36,800 元
4 房 , 4 浴室
村屋
1 日前 刊登

实用面积: 263 尺 @35.4 元
新平辉置地
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
1 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 中层 H室

建筑面积: 500 尺 @29.6 元
实用面积: 381 尺 @38.8 元
中原地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
VR
1 日前 刊登
北角 建业大厦 | 高层 D室

建筑面积: 302 尺 @44
实用面积: 229 尺 @58.1 元
铧盈行物业有限公司
租 $13,300 元
1 房
近大型商场
1 日前 刊登
元朗 采叶庭 | 8座 中层

建筑面积: 609 尺 @24.6 元
实用面积: 460 尺 @32.6 元
光华地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
荃湾 环宇海湾 | 第3座 中层

实用面积: 696 尺 @39.9 元
日讯物业代理有限公司
租 $27,800 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望开扬景
望楼景
雅致装修
1 日前 刊登
屯门 御海湾 | II 中层 S室

实用面积: 255 尺 @47.1 元
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
1 日前 刊登
尖沙咀 海景大厦 | 么地道35号 高层

实用面积: 120 尺 @52.5 元
骏辉地产有限公司
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登
石塘咀 美新楼 | A座 中层

实用面积: 371 尺 @48.5 元
飞达物业代理
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
1 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 3座 低层 A室

建筑面积: 624 尺 @33.7 元
实用面积: 441 尺 @47.6 元
香港置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22