香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,696 个放租楼盘
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 A室

建筑面积: 637 尺 @31.4 元
实用面积: 469 尺 @42.6 元
香港置业
租 $20,000 元
2 房
向南
私人屋苑
长实
1 小时前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 17座 高层 B室

实用面积: 1,438 尺 @38.2 元
世纪21地产白石角
租 $55,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望园景
望海景
有露台
1 小时前 刊登

建筑面积: 311 尺 @48.2 元
实用面积: 254 尺 @59.1 元
三月地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
1 小时前 刊登
大埔 晖曜花园 | 1座 高层

建筑面积: 1,308 尺 @26
实用面积: 1,061 尺 @32
世纪21灏天地产
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
室内车位
连天台
1 小时前 刊登
北角 建业大厦 | 高层 A室

建筑面积: 305 尺 @44.3 元
实用面积: 229 尺 @59
信盈地产代理-琴行街
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
深水埗 嘉美中心 | A座 低层

建筑面积: 472 尺 @32.2 元
实用面积: 363 尺 @41.9 元
宇晴地产
租 $15,200 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望市景
赤柱 单幢楼房 | 中层

实用面积: 282 尺 @40.8 元
伍记物业地产
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望市景
望海景
基本装修
1 小时前 刊登
赤柱 环角道30号 | 独立屋

实用面积: 775 尺 @58.1 元
伍记物业地产
租 $45,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
独立屋
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
连花园
1 小时前 刊登
上环 祺安大厦 | 中层

建筑面积: 364 尺 @50.3 元
实用面积: 257 尺 @71.2 元
小村置业有限公司
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
优质校网
1 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站
1 小时前 刊登
北角 美轮大厦 | 低层

实用面积: 148 尺 @55.4 元
星一有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 191 尺 @60.7 元
骏辉地产投资有限公司
租 $11,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
2 小时前 刊登
尖沙咀 温莎大厦 | B座 高层

实用面积: 170 尺 @64.7 元
星一有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
包部份家俬
2 小时前 刊登
白石角 逸珑湾 | II 9座 低层

实用面积: 651 尺 @36.9 元
世纪21地产白石角
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
石塘咀 永华大厦 | 4室 中层

实用面积: 150 尺 @83.3 元
大昌地产代理公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11