香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,387 个放租楼盘
元朗 溱柏 | 第1座 高层 A室

实用面积: 954 尺 @29.4 元
中原地产代理限公司
租 $28,000 元
4 房 , 3 浴室
旺角 Elize Park | 高层 A室

实用面积: 341 尺 @63.9 元
香港置业
租 $21,800 元
私人屋苑
乐风
观塘 油塘鲤鱼门马环村 | 地下全层

实用面积: 300 尺 @29.7 元
租 $8,900 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 芙蓉大厦 | 低层

实用面积: 393 尺 @36.9 元
富裕地产代理公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
洗衣机
独家盘
荃湾 美华楼 | 高层

实用面积: 120 尺 @42.5 元
富裕地产代理公司
租 $5,100 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
冷气机
洗衣机
衣柜
包全屋家俬
独家盘
长沙湾 永隆街14号

实用面积: 165 尺 @52.1 元
租 $8,600 元
1 房 , 1 浴室
衣柜

建筑面积: 975 尺 @19.5 元
实用面积: 742 尺 @25.6 元
世纪21天生置业
租 $19,000 元
私人屋苑
恒基
望山景
湾仔 百玲大厦 | A3室 中层

建筑面积: 160 尺 @51.3 元
实用面积: 150 尺 @54.7 元
景泰物业有限公司
租 $8,200 元
洋楼
包全屋家电
包全屋家俬

实用面积: 223 尺 @53.8 元
万基地产代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
白石角 嘉熙 | 1座 中层 C室

实用面积: 455 尺 @38
中原地产代理有限公司
租 $17,300 元
2 房
私人屋苑
嘉华
VR
深水埗 AVA61 | AVA 61 低层 F室

实用面积: 161 尺 @65.2 元
富居地产有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
维达
豪华装修
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 312 尺 @56.4 元
富荣地产代理
租 $17,600 元
1 房 , 1 浴室
黄大仙 龙晖阁 | 中层

建筑面积: 355 尺 @29.9 元
实用面积: 220 尺 @48.2 元
金滙地产 黄大仙分行
租 $10,600 元
1 房
洋楼
望开扬景
雅致装修
土瓜湾 美嘉大厦 | 10室 高层

实用面积: 360 尺 @43.1 元
德昌地产公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
康城 Grand Marini | 第2B座 高层

实用面积: 546 尺 @40.3 元
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
会德丰
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22