香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,869 个放租楼盘
天水围 村屋 | 93室 全幢

实用面积: 1,000 尺 @12.6 元
卓德地产有限公司
租 $12,600 元
4 房 , 2 浴室
村屋
复式单位
新蒲岗 唐楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @39
万星物业
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
深水埗 八号居 | 高层 A室

实用面积: 332 尺 @42.2 元
金丰物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
全年预缴租金95折
沙田 村屋 | X室 中层

建筑面积: 700 尺 @25.7 元
杰宏地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
大围 单幢楼房 | X室 中层

建筑面积: 90 尺 @76.7 元
杰宏地产
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机

建筑面积: 500 尺 @29
杰宏地产
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 323 尺 @55.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
何文田 君逸山 | 低层 C室

建筑面积: 656 尺 @34.3 元
实用面积: 482 尺 @46.7 元
中原地产代理有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
铜锣湾 单幢楼房 | C室 低层

实用面积: 160 尺 @63.8 元
金盛地产有限公司
租 $10,200 元
1 浴室
洋楼
观塘 建泰楼 | 中层

实用面积: 278 尺 @28.4 元
囍 田 地 产
租 $7,900 元
1 房
唐楼
单幢式大厦
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层 J室

建筑面积: 420 尺 @45.2 元
实用面积: 330 尺 @57.6 元
名城物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
调景岭 维景湾畔 | 17 座 低层 F室

建筑面积: 711 尺 @30.9 元
实用面积: 527 尺 @41.7 元
美联物业
租 $22,000 元
私人屋苑
太古
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 1,170 尺 @38.9 元
实用面积: 934 尺 @48.7 元
中兴地产有限公司
租 $45,500 元
3 房 , 3 浴室
洋楼
私人屋苑
永泰
大埔 家安楼 | 高层

实用面积: 100 尺 @46
兄弟帮物业有限公司
租 $4,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
冷气机
热水炉
雪柜
抽油烟机
衣柜

实用面积: 433 尺 @39.3 元
我家物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22