香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,430 个放租楼盘

实用面积: 100 尺 @39
骏辉地产建荣有限公司
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
冷气机
热水炉
北角 东发大厦 | C座 中层

实用面积: 170 尺 @67.6 元
金盛地产有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
马鞍山 荟朗 | 2座 低层

实用面积: 208 尺 @57.7 元
世纪21奇丰新港城
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
基本装修
元朗 The YOHO Hub | B期 5座 高层 B室

实用面积: 531 尺 @47.1 元
中原地产代理限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
VR
白石角 云滙 | 第一期 5座 中层 A2室

实用面积: 468 尺 @42.3 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
白石角 嘉熙 | 3座 中层 C室

实用面积: 456 尺 @40.1 元
美联物业代理有限公司
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望园景
包部份家俬
白石角 海日湾 | COURT B 1座 高层 E室

实用面积: 514 尺 @38.9 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
望开扬景
白石角 云滙 | 第一期 5座 中层 B1室

实用面积: 561 尺 @48.1 元
美联物业代理有限公司
租 $27,000 元
书架
白石角 嘉熙 | 7座 中层 A室

实用面积: 696 尺 @40.2 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉华
望开扬景
梳化
包部份家俬
白石角 海日湾 II | 3座 中层 A室

实用面积: 1,225 尺 @37.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $46,000 元
3 房 , 3 浴室
旺角 康乐大楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电视柜
白石角 天赋海湾 | 第6座 地下 C室

建筑面积: 1,951 尺 @28.2 元
实用面积: 1,538 尺 @35.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $55,000 元
3 房
红磡 海逸豪园 | 低层

建筑面积: 726 尺 @36.5 元
实用面积: 538 尺 @49.3 元
太阳物业
租 $26,500 元
2 房
私人屋苑
长实
雅致装修
望海景
望园景
北角 城市花园 | 2座 低层

建筑面积: 896 尺 @41.1 元
实用面积: 807 尺 @45.6 元
信德物业代理有限公司
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
近大型商场
有会所
连平台
雅致装修
独家盘
康城 晋海 | 第1B座 高层 B室

实用面积: 622 尺 @40.2 元
美联物业
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22