香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,480 个放租楼盘
启德 启德海湾 | 1期 2C座 中层 L室

实用面积: 430 尺 @48.8 元
美联物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
北角 单幢楼房 | 高层

实用面积: 363 尺 @43.5 元
得宝地产
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
铜锣湾 香港大厦 | 中层 M室

实用面积: 360 尺 @34.7 元
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 高层 F室

实用面积: 323 尺 @46.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
1 房
私人屋苑
屯门 屯门市广场 | 8座 高层 F室

建筑面积: 550 尺 @25.3 元
实用面积: 399 尺 @34.8 元
港悦居顾问有限公司
租 $13,900 元
2 房
私人屋苑
信和
望开扬景
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @46.5 元
捷升置业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
九龙站 君临天下 | 1座 低层

建筑面积: 1,028 尺 @46.7 元
实用面积: 752 尺 @63.8 元
香港置业
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
优质校网
坑口 新宝城 | 2座 高层 E室

建筑面积: 603 尺 @31.5 元
实用面积: 434 尺 @43.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
私人屋苑
恒基
VR
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @10
鸿骏地产有限公司
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
可养猫狗
将军澳 Monterey | 1座 低层

实用面积: 609 尺 @52.2 元
美联物业
租 $31,799 元
3 房 , 1 浴室
元朗 喜利大厦 | 中层

建筑面积: 323 尺 @29.7 元
实用面积: 271 尺 @35.4 元
瑞兴地产
租 $9,600 元
单幢式大厦
望楼景
基本装修
冷气机
热水炉
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾23 低层

实用面积: 313 尺 @57.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 180 尺 @27.2 元
鸿骏地产有限公司
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
连花园
可养猫狗
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层

实用面积: 360 尺 @50
世纪21启丰物业代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
启德 尚珒溋 | 1座 中层 E室

实用面积: 657 尺 @51.8 元
世纪21启丰物业代理
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望园景
望市景
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11