又一村 最新香港租房搜寻结果

共有 36 个放租楼盘
已选择地区: 又一村
又一村 毕架山峰 | 屋苑 2座 低层

建筑面积: 1,133 尺 @38
实用面积: 911 尺 @47.2 元
富荣地产代理
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
华人置业
雅致装修
又一村 瑰丽新村 | 3座 高层

建筑面积: 1,181 尺 @36.4 元
实用面积: 858 尺 @50.1 元
中原地产
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
又一村 安华阁 | 高层

建筑面积: 1,400 尺 @49.9 元
实用面积: 1,194 尺 @58.5 元
鸿利物业代理有限公司
租 $69,800 元
3 房 , 3 浴室
连天台
又一村 又一居 | 29座 高层

建筑面积: 658 尺 @42.6 元
实用面积: 527 尺 @53.1 元
富荣地产代理
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
连平台
近地铁站
又一村 毕架山峰 | 屋苑 1座 中层 B室

建筑面积: 1,935 尺 @35.1 元
实用面积: 1,483 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $68,000 元
4 房
私人屋苑
华人置业
望市景
又一村 福新苑 | 低层 C室

实用面积: 903 尺 @38.8 元
美联物业代理有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
又一村 康豪苑 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,802 尺 @49.9 元
中原地产
租 $90,000 元
3 房 , 4 浴室
向南
独立屋
连车位
6 小时前 刊登
又一村 安华阁 | 高层

建筑面积: 1,400 尺 @49.6 元
实用面积: 1,194 尺 @58.2 元
中原地产
租 $69,500 元
2 房
VR
11 小时前 刊登
又一村 又一居 | 31座 高层 B室

建筑面积: 1,005 尺 @36.8 元
实用面积: 771 尺 @48
中原地产
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
VR
又一村 锦谦阁 | 4室 地下

建筑面积: 2,000 尺 @34
实用面积: 1,941 尺 @35
友和地产
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
近大型商场
近地铁站
有工人房
连套房
连花园
露天车位
3 日前 刊登
又一村 又一居 | 29座 高层 E室

建筑面积: 658 尺 @42.6 元
实用面积: 527 尺 @53.1 元
诺物业顾问有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
连天台
4 日前 刊登
又一村 又一居 | 32座 中层 C室

建筑面积: 1,030 尺 @36.9 元
实用面积: 789 尺 @48.2 元
中原地产
租 $38,000 元
私人屋苑
会德丰
VR
又一村 又一村花园 | 第一期 花圃街49号(B8座) 中层 B室

建筑面积: 1,773 尺 @34.4 元
实用面积: 1,516 尺 @40.2 元
中原地产
租 $61,000 元
私人屋苑
太古
连车位
VR
又一村 又一居 | 23座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @39.8 元
实用面积: 559 尺 @50.1 元
嵘峰地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
又一村 又一居 | 22座 中层

建筑面积: 703 尺 @44.1 元
实用面积: 559 尺 @55.5 元
富荣地产代理
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22