又一村 最新香港租房搜寻结果

共有 36 个放租楼盘
已选择地区: 又一村
又一村 又一居 | 8座 低层

建筑面积: 741 尺 @43.2 元
实用面积: 591 尺 @54.1 元
富荣地产代理
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
又一村 贤苑 | 高层

实用面积: 587 尺 @51.1 元
小村置业有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
又一村 瑰丽新村 | 3座 高层

建筑面积: 1,181 尺 @36.4 元
实用面积: 858 尺 @50.1 元
友和地产
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
又一村 毕架山峰 | 屋苑 1座 中层

建筑面积: 1,935 尺 @35.1 元
实用面积: 1,483 尺 @45.9 元
朴特地有限公司
租 $68,000 元
4 房 , 3 浴室
望开扬景
又一村 又一居 | 19座 高层 E室

建筑面积: 1,311 尺 @37.1 元
实用面积: 1,072 尺 @45.3 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $48,600 元
3 房 , 3 浴室
近大型商场
又一村 又一居 | 13座 中层

建筑面积: 915 尺 @38.3 元
实用面积: 737 尺 @47.5 元
金国置业
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
又一村 毕架山峰 | 屋苑 3座 中层

建筑面积: 1,133 尺 @39.7 元
实用面积: 839 尺 @53.6 元
友和地产
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
又一村 毕架山花园 | 第四期 2座 高层

建筑面积: 1,022 尺 @34.2 元
实用面积: 844 尺 @41.5 元
友和地产
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 1,400 尺 @37.1 元
实用面积: 1,197 尺 @43.4 元
友和地产
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
又一村 毕架山峰 | 屋苑 1座 中层

建筑面积: 1,935 尺 @34.9 元
实用面积: 1,483 尺 @45.5 元
香港置业
租 $67,500 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
华人置业
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
又一村 毕架山峰 | 屋苑 2座 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @38
实用面积: 839 尺 @51.3 元
友和地产
租 $43,000 元
2 房 , 2 浴室
有会所
又一村 郝德杰山 | 2座 中层

建筑面积: 1,285 尺 @31
实用面积: 991 尺 @40.2 元
鸿发地产物业
租 $39,800 元
3 房 , 3 浴室
优质校网
又一村 毕架山峰 | 屋苑 1座 中层 B室

建筑面积: 1,935 尺 @35.1 元
实用面积: 1,483 尺 @45.9 元
香港置业
租 $68,000 元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
华人置业
望开扬景
雅致装修

实用面积: 1,197 尺 @43.4 元
友和地产
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
又一村 郝德杰山 | 2座 中层

建筑面积: 998 尺 @31.9 元
实用面积: 764 尺 @41.6 元
鸿发地产物业
租 $31,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22