单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,793 个放租楼盘
尖沙咀 恒运大厦 | 中层 D室

实用面积: 322 尺 @44.4 元
迦南地产
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
大坑 勤辉大厦 | 高层

建筑面积: 580 尺 @39.7 元
实用面积: 410 尺 @56.1 元
世纪21北山
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
优质校网
西营盘 星钻 | 低层

实用面积: 387 尺 @69.3 元
立时地产
租 $26,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
中国海外
有露台
有会所
近地铁站
西营盘 眀徳山 | 高层

实用面积: 325 尺 @76.3 元
立时地产
租 $24,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
望市景
有露台
有会所
近地铁站

实用面积: 720 尺 @36.1 元
天生地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
可养猫狗
旺角 国际大楼 | 低层 ST-139室

实用面积: 150 尺 @36.7 元
富荣地产代理
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
独家盘
湾仔 鸿业大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @63.3 元
星一有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 170 尺 @45.3 元
万宝物业代理
租 $7,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
洋楼

建筑面积: 880 尺 @9.4 元
实用面积: 130 尺 @63.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,300 元
单幢式大厦
包全屋家电
包全屋家俬
雅致装修
铜锣湾 广安大厦 | 中层 B室

建筑面积: 880 尺 @11.9 元
实用面积: 160 尺 @65.6 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
单幢式大厦
包全屋家俬
雅致装修
包全屋家电

建筑面积: 880 尺 @10
实用面积: 140 尺 @62.9 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,800 元
单幢式大厦
包全屋家俬
包全屋家电
雅致装修
何文田 誉林 | 中层

实用面积: 260 尺 @61.5 元
骏辉地产专业有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 文景楼 | 中层

实用面积: 160 尺 @48.8 元
景鸿地产
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
旺角 翠园大楼 | 1座 低层

实用面积: 130 尺 @44.6 元
星一有限公司
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
基本装修
佐敦 鸿运大楼 | 中层

实用面积: 250 尺 @47.2 元
金国置业
租 $11,800 元
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11