单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,792 个放租楼盘
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 269 尺 @78.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 文耀楼 | 中层

实用面积: 140 尺 @55.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 瑞香园大厦 | 中层 C室

实用面积: 362 尺 @44.2 元
金国置业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金宝楼 | 高层

实用面积: 349 尺 @40.1 元
金国置业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
西半山 华星大厦 | 华星阁 中层 A室

实用面积: 1,342 尺 @39.3 元
金国置业
租 $52,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
佐敦 伟晴阁 | 中层 A5室

实用面积: 306 尺 @47.4 元
金国置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 432 尺 @56.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 272 尺 @68
中兴地产有限公司
租 $18,500 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
资本策略
全年预缴租金95折
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 272 尺 @69.1 元
中兴地产有限公司
租 $18,800 元
1 房
单幢式大厦
私人屋苑
资本策略
全年预缴租金95折
佐敦 怡兴阁 | 中层 D室

建筑面积: 417 尺 @34.8 元
实用面积: 284 尺 @51.1 元
中兴地产有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
旺角 家旺楼 | 独立屋 中层

实用面积: 307 尺 @39.1 元
君皇地产有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 金安大厦 | 独立屋 中层

建筑面积: 352 尺 @26.1 元
实用面积: 208 尺 @44.2 元
君皇地产有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉

实用面积: 160 尺 @42.5 元
君皇地产有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
大坑 隽琚 | 中层

实用面积: 440 尺 @75
日耀地产
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 恒运大厦 | 中层 D室

实用面积: 322 尺 @44.4 元
迦南地产
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11