悦麓 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

悦麓 屋苑

悦麓由TKS投资集团发展,设有1座,提供83伙,实用面积166至304平方尺,属开放式及1房间隔

查看 悦麓 屋苑成交价、图则等资料

红磡 悦麓 | 高层 B室

实用面积: 268 尺 @65.7 元
天晋物业有限公司
租 $17,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
望山景
22 小时前 刊登
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 283 尺 @58.3 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 203 尺 @59.1 元
升誉物业代理
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
1 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 252 尺 @67.5 元
家里置业有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
家里置业有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
万联物业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
2 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层 B室

实用面积: 283 尺 @63.6 元
富恒地产
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
有露台
红磡 悦麓 | 中层 D室

实用面积: 267 尺 @65.5 元
万联物业
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11