香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,874 个放租楼盘
3 日前 刊登
康城 MALIBU | 第2B座 中层 A室

实用面积: 801 尺 @42.4 元
香港置业
租 $34,000 元
4 房 , 2 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
筲箕湾 形荟 | 1A座 中层 F室

实用面积: 298 尺 @55.4 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
跑马地 诚和阁 | 1座 中层 B室

建筑面积: 797 尺 @41.4 元
实用面积: 701 尺 @47.1 元
卓宁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @20
实用面积: 700 尺 @20
建富物业
租 $14,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
露天车位
可养猫狗
3 日前 刊登
何文田 瑧桦 | 低层 B3室

实用面积: 204 尺 @72.5 元
宏信物业有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
雅致装修
望楼景
3 日前 刊登
启德 维港双钻 | 第2A座 高层 D室

实用面积: 305 尺 @55.7 元
香港置业
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
旺角 新兴大厦 | 高层

实用面积: 190 尺 @42.1 元
骏辉地产有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
启德 维港1号 | 2B座 高层 C室

实用面积: 459 尺 @49
香港置业
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
望市景
启德 维港1号 | 2B座 中层 A室

实用面积: 656 尺 @45
香港置业
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
冷气机
启德 Monaco | 第1期 2A座 中层 A室

实用面积: 761 尺 @54.5 元
香港置业
租 $41,500 元
3 房 , 2 浴室
望河景
启德 The Henley | 2期 1座 中层 A室

实用面积: 888 尺 @61.9 元
香港置业
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 生昌大厦 | B室 中层

实用面积: 378 尺 @37
领威置业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 唐楼 | C室

实用面积: 160 尺 @47.5 元
领威置业
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 305 尺 @28.9 元
领威置业
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
鸭脷洲 渔安苑 | E座 ( 霞安阁 ) 中层

建筑面积: 575 尺 @28.7 元
实用面积: 469 尺 @35.2 元
万邦地产
租 $16,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
向西
居屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22