香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,465 个放租楼盘
4 日前 刊登
铜锣湾 乐声大厦 | B座 高层

建筑面积: 403 尺 @40.9 元
实用面积: 343 尺 @48.1 元
18置业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
4 日前 刊登
旺角 永如大厦 | 高层

实用面积: 700 尺 @32.6 元
金居物业
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
4 日前 刊登
何文田 芳菲 | 中层

实用面积: 414 尺 @61.6 元
小村置业有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
中半山 胜宗大厦 | VR Floor Plan 图则

实用面积: 742 尺 @66
小村置业有限公司
租 $49,000 元
1 房 , 2 浴室
VR
4 日前 刊登
北角 仁和大厦 | Vr Floor Plan 低层

实用面积: 422 尺 @41.5 元
小村置业有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
何文田 仁礼花园 | C座 高层

实用面积: 2,264 尺 @23.9 元
小村置业有限公司
租 $54,200 元
4 房 , 2 浴室
VR
4 日前 刊登
湾仔 嘉荟轩 | 高层

建筑面积: 542 尺 @48
实用面积: 408 尺 @63.7 元
小村置业有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
旺角 朗玥 | Vr Floor Plan

实用面积: 404 尺 @63.6 元
小村置业有限公司
租 $25,700 元
2 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
观塘 富裕大厦 | 低层

实用面积: 357 尺 @33.6 元
小村置业有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 文蔚楼 | 高层

实用面积: 180 尺 @50
景鸿地产
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
冷气机
热水炉
抽油烟机
洗衣机
雅致装修
储物柜
4 日前 刊登
太子 欢乐楼 | Vr Floor Plan

实用面积: 368 尺 @34
小村置业有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
太子 云峰楼 | B室

实用面积: 150 尺 @59.3 元
明威置业
租 $8,900 元
洋楼
4 日前 刊登
旺角 精进国际豪庭 | Vr Floor Plan

实用面积: 250 尺 @47.2 元
小村置业有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
VR
4 日前 刊登
大围 溱岸8号 | 3座 低层

建筑面积: 1,847 尺 @31.4 元
实用面积: 1,398 尺 @41.5 元
美联物业
租 $58,000 元
4 房 , 4 浴室
连套房
4 日前 刊登
长沙湾 元安大厦 | 低层 A室

实用面积: 350 尺 @36.6 元
金富地产
租 $12,800 元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22