嘉荟轩 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

嘉荟轩 屋苑

嘉荟轩位于湾仔庄士敦道60号,提供381个单位,实用面积由307至1,910平方尺。小学校网为12。中学校网为湾仔区。

查看 嘉荟轩 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 嘉荟轩 | 低层

建筑面积: 814 尺 @43
实用面积: 592 尺 @59.1 元
创龙置业有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
湾仔 嘉荟轩 | 低层

实用面积: 592 尺 @59.1 元
柏宁地产
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
有会所
2 小时前 刊登
湾仔 嘉荟轩 | 低层

建筑面积: 814 尺 @43
实用面积: 592 尺 @59.1 元
建宏地产
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
电磁炉
14 小时前 刊登
湾仔 嘉荟轩 | 高层 05室

建筑面积: 542 尺 @48
实用面积: 408 尺 @63.7 元
湾仔地产有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 嘉荟轩 | 低层

建筑面积: 877 尺 @43.3 元
实用面积: 645 尺 @58.9 元
小村置业有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 嘉荟轩 | 低层

建筑面积: 877 尺 @43.3 元
实用面积: 645 尺 @58.9 元
星汇物业有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
湾仔 嘉荟轩 | 中层 06室

建筑面积: 535 尺 @46.4 元
实用面积: 397 尺 @62.5 元
乐满地产公司
租 $24,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
基本装修
湾仔 嘉荟轩 | 高层

建筑面积: 542 尺 @48
实用面积: 408 尺 @63.7 元
小村置业有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
湾仔 嘉荟轩 | 高层 01室

建筑面积: 881 尺 @41.4 元
实用面积: 649 尺 @56.2 元
万桥地产有限公司
租 $36,500 元
已租
2 房
私人屋苑
嘉华
望市景
湾仔 嘉荟轩 | 低层

建筑面积: 877 尺 @43.3 元
实用面积: 645 尺 @58.9 元
金龙地产公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
嘉华
雅致装修
湾仔 嘉荟轩 | 低层 01室

建筑面积: 877 尺 @43.3 元
实用面积: 645 尺 @58.9 元
丰登地产有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
嘉华
望市景
雅致装修
湾仔 嘉荟轩 | 中层 09室

建筑面积: 560 尺 @44.6 元
实用面积: 424 尺 @59
开心置业有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
湾仔 嘉荟轩 | 低层 01室

建筑面积: 877 尺 @43.3 元
实用面积: 645 尺 @58.9 元
新华唐房地产有限公司
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11